В стенах студии JOY Yoga в центре Москвы, основанной французским предпринимателем Александром Гарезом*, каждый сможет найти свой путь в йоге. Опытный преподавательский состав JOY Yoga Studio поможет освоить различные практики, которые позволят не только достичь внутренней гармонии, но и улучшить физическую форму. 


Силовая хатха-йога - одно из молодых и популярных направлений йоги.  Данная практика чередует движения и статику, напряжение и расслабление, балансирование и дыхательные упражнения, которые работают на создание красивого и выносливого тела. 


Силовая хатха-йога позволяет развить физическую силу и гибкость, дает заряд энергии. Она включает упражнения, направленные на мышечную нагрузку и растяжку, создавая гибкое, сбалансированное тело, которое способно противостоять травмам и напряжению. Занятия подойдут тем, кто хочет преодолеть себя, настроить свой организм на борьбу со стрессом.


Несмотря на то, что эта практика работает в большей степени с телом, занимаясь силовой йогой, вы научитесь максимальной концентрации, снизите уровень внутреннего стресса. Силовая хатха поможет побороть подавленность, снимет нервное напряжение. 


Регулярные занятия силовой йогой с Софией Скидан позволят вам развить мышцы, улучшить работу всего организма, снизить вес.










---


*Александр Рене Гарез больше известен в России как создатель сети кафе «Волконский» и глава Юридического бюро «Гарез и Партнеры». Интересы бизнесмена очень широки, он активно развивает проекты в различных отраслях, ставя во главу угла принципы социальной ответственности бизнеса. Гарез активно инвестирует в разработку решений в сфере энергетики, устойчивого развития и сохранения природных ресурсов, работает над созданием экологических агроферм.

rainlab.blog::lang.post.posted_byline