JOY Yoga Studio в самом центре Москвы – это не только место для занятий йогой, но и пространство для души. Современная студия йоги, созданная Александром Рене Гарезом*, расположена в историческом здании, в котором когда-то находились монастырские покои. Здесь проходят занятия сразу по нескольким направлениям йоги, среди которых особенно популярны групповые занятия йогатерапией.

Техника йоги для улучшения состояния здоровья – это наиболее комфортный способ для погружения в йогическую практику. Занятия состоят из несложных упражнений, которые направлены на укрепление позвоночника, позволяют выстроить правильное дыхание, укрепить суставы.

Работа в группах ведется в режиме «soft», который исключает сильные скручивания и выгибания позвоночного столба. Благодаря упражнениям воздействие на позвонки и суставы происходит мягко, без сильной нагрузки, налаживается кровообращение, что позволяет подготовить тело к дальнейшим интенсивным практикам.

Регулярные занятия йоготерапией позволят улучшить здоровье и самочувствие. Это не только увеличивает выносливость тела, но и настраивает на позитивное мышление. Физическая активность в сочетании с дыхательными техниками и медитацией улучшают работу головного мозга, помогают раскрыть творческий потенциал и устраняют причины возможных заболеваний.

На занятиях с Анной Рябышевой вы научитесь по-доброму относиться к собственному телу, понимать его потребности. Занятия в группах помогут узнать особенности собственного организма, научиться правильно распределять нагрузку и технично выполнять упражнения на пользу своему здоровью.


*Александр Рене Гарез (фр. Garese) - французский бизнесмен, юрист, инвестор, основатель сети кафе-пекарен «Волконский», глава Юридического бюро «Гарез и Партнеры» - первый раз побывал в России в 90-е годы, увидев в стране перспективу для развития коммерческой деятельности. В наши дни Александр продолжает поддерживать новые проекты, основными направлениями работы которых становятся социальная ответственность, экология и улучшение качества жизни. Кроме этого, Гарез активно инвестирует проекты, занимающиеся разработкой эффективных решений в области энергетики, сохранения природных ресурсов и работает над созданием экологических агроферм.

rainlab.blog::lang.post.posted_byline